Актерское мастерство и искусство театра для взрослых 2018-12-05T20:11:47+00:00

Актерское мастерство и искусство театра для взрослых

Особенно рекомендуем данный курс тем, кто стремится к творческому развитию, преодолению комплексов, стать более свободным и раскрепоститься. Если вы давно мечтали играть на сцене, но решимости почему-то не хватало, сейчас самое время сделать актерскую игру своим хобби или даже профессией.

В программе курса:

• Работа с телом, рефлексия зажимов и их устранение;
  • Рефлексия эмоциональных состояний, управление эмоциями;
  • Базовые актерские этюды: «Я – животное», «Я – предмет», «Я в предлагаемых обстоятельствах», «Я — социальная роль» и другие;
  • Развитие артистизма, эмпатии, воображения, внимания, памяти;
  • Техники импровизации;
  • Бессловесное и словесное действие;
  • Основы драматургии (знакомства с мировой драматургией, прочтение и разбор пьес);
  • Знакомство с актерами и режиссерами театра и кино, просмотр спектаклей и их разбор;
  • Создание образа;
  • Работа над ролью;
  • Опыт сценических выступлений;
  • Встречи с интересными, творческими людьми, людьми профессии.

Учитывая индивидуальность каждого участника курса, наши педагоги могут порекомендовать посещение дополнительных направлений, например, вокала, сценической речи или хореографии.

В финале курса учеников ждет спектакль с их участием, а по окончании — возможность играть в труппе Театральной Лаборатории.

Записаться на пробный урок

Мы находимся: